September 2021 (A162) Aktuelle Auktion 6714. Notz, Johannes Auktionsstart: Mo, 13. Sep 2021, 11:20 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (1802 Zürich 1862) Hirte mit seinem Sohn, in der römischen Campagna. Aquarell. Unten links signiert. 43,2x59,4 cm. Gerahmt.