September 2020 (A158) Aktuelle Auktion 6461. Robertson, Andrew Auktionsstart: Mo, 14. Sep 2020, 10:55 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Aberdeen 1777–1845 London) Englischer Militär (Sir John Moore?) in der Uniform eines General-Leutnants, vor weiter Landschaft. Aquarell. Unten rechts signiert. 37,5x28,5 cm. Gerahmt.