September 2020 (A158) Aktuelle Auktion 6457. Kriehuber, Josef Auktionsstart: Mo, 14. Sep 2020, 10:55 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (1800 Wien 1876) Portrait eines österreichischen Offiziers in Uniform. Aquarell, 1850. Unten links signiert und datiert. 24x16,5 cm. Gerahmt.