September 2020 (A158) Aktuelle Auktion 6456. Greil , Alois Auktionsstart: Mo, 14. Sep 2020, 10:55 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Linz 1841–1903 Wien) Österreichischer Grenadier. Aquarell, 1892. Unten links signiert und datiert. 20x13 cm Gerahmt.