Auktionsarchiv: Los-Nr. 6453

Eybl, Franz

Auction 14.09.2020
14.09.2020 - 18.09.2020
Schätzpreis
200 CHF - 300 CHF
ca. 220 $ - 330 $
Zuschlagspreis:
500 CHF
ca. 550 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 6453

Eybl, Franz

Auction 14.09.2020
14.09.2020 - 18.09.2020
Schätzpreis
200 CHF - 300 CHF
ca. 220 $ - 330 $
Zuschlagspreis:
500 CHF
ca. 550 $

September 2020 (A158) Aktuelle Auktion 6453. Eybl, Franz Auktionsstart: Mo, 14. Sep 2020, 10:55 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (1806 Wien 1880) Portrait eines jungen, blonden Mannes mit Backenbart, in weinrotem Gehrock. Aquarell, 1844. Unten links signiert und datiert. Ovaler Bildausschnitt. 22,5x17 cm. Gerahmt.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6453
14.09.2020 - 18.09.2020
Schuler Auktionen AG
Seestr. 341
8038 Zürich
Schweiz
info@schulerauktionen.ch
+41 43 3997010
+41 43 3997011

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6453
14.09.2020 - 18.09.2020
Schuler Auktionen AG
Seestr. 341
8038 Zürich
Schweiz
info@schulerauktionen.ch
+41 43 3997010
+41 43 3997011