September 2020 (A158) Aktuelle Auktion 6451. Anonym, Ende 19.Jh. Auktionsstart: Mo, 14. Sep 2020, 10:55 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Portrait einer jungen Frau mit grossem Federhut. Pastellkreide. Ovaler Bildausschnitt. 74x62 cm. Gerahmt. - Glas fehlt.