Meine Spanische reise (Mi viaje español) SEPP FRANK (Miesbach 1889 - Munich 1969)
Libro de artista con ocho grabados al aguafuerte. München, Bruckmann, 1916. Firmadas a lápiz, ejemplar numerado 11 de 200. Burgos, Valladolid, Salamanca, Cuenca, Segovia, Toledo.
Medidas hoja: 71 x 52 cm
Medidas hoja: 71 x 52 cm