SEPARE' DA TAVOLO, CINA, SECC. XVIII-XIX in legno laccato burgautè e decorato con paesaggio floreale in madreperla policroma; cm 64X52 A TABLE SCREEN, CHINA, 18TH-19TH CENTURIES 漆木嵌贝母案屏 日本 十九世纪