SENDREY Gérard (né en 1928) Composition aux visages Huile sur toile Monogrammée GS et datée 04 en bas, annoté au recto "Compostion", contresigné et datée 04, dédicace de l'artiste : "Pour Didier et Béa avec ma vive et fidèle amitié - 7/05/08" 100 x 80 cm Note : L'artiste a crée le Musée de la Création Franche à Bégles