Seltene, historische Karte von Polen mit Litauen, ''Mappa geographica... Regnum Poloniae et magnum Ducatum Lithuaniae'', altkol. Kupferstich bei Lotter um 1760, mit zwei dekorativen Kartuschen, stark stockfleckig, 48,5 x 58 cm, hinter Glas ger. 58 x 67 cm