CHINA, Ming-Dynastie
D. 16 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden süddeutschen Privatsammlung, am 30.10.1989 bei Galerie Gross, Wiesbaden, erworben - Partiellgefüllte Fehlstellen des Email, etwas berieben
CHINA, Ming-Dynastie
D. 16 cm