Selbstporträt. Öl auf Pappe. Rechts unten signiert. Verso mit Authentifizierung auf ungarisch und unleserlich signiert, datiert: “20.XI.1974″. Blattgröße: 35,5 x 24,5 cm. Gerahmt.
Spätes Selbstporträt des berühmten ungarischen Künstlers Armand Schönberger 1885-1974). – Rahmen mit kleinen Abplatzungen, sonst sehr gut erhalten.