„Selbstporträt“. 1920 Bleistift auf leichtem Karton. 33,8 × 25,4 cm. (13 ¼ × 10 in.) Unten betitelt, signiert und datiert: „Selbstporträt“ Lovis Corinth 1920. Rückseitig: Mann und Frau in Kostümen. Kreide. [3331]
Provenienz Privatsammlung, Belgien