Selbstbildnis, Öl/Lwd., 44 cm, unt. li. bez. u. undeutl. signiert u. dat., verso auf der Leinwand Reste alter Stempel, goldfarbener Profilrahmen, Gesamtgröße: 57 x 50 cm