Selbertinger (Deutscher Tier- und Landschaftsmaler. Tätig 2. Hälfte 20. Jh.) Wildschweinrotte auf einer verschneiten Lichtung Öl/Lwd.; L. u. sign.; 70 cm x 100 cm. Rahmen. Oil on canvas. Signed.