Beschreibung: H. 138,5 x 100 x 44 cm. Holzkastenkonstruktion, Teakholz, Teakholzfurnier, Spiegelglas, Messing. Bez.: Herstellerstempel BM. Kapitel: Design Skandinavien Sammelgebiete: Möbel Modernes Design