Seiko Pepsi Automatic Chronograph, Ref. 6139-6002 Japan, um 1975 Automatikwerk, Kaliber 6139B; 17 Steine, Stunde, Minute, japanischer und englischer Wochentag, Datum, Chronograph Goldenes Zifferblatt, silberne Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse, originales Armband und Faltschließe aus Edelstahl Gehäuse Nr. 266907; Drehbare Innenlünette Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 40 mm; Armbandlänge: 18 cm Gesamtgewicht: 108 g Zifferblatt sauber Gehäuse leicht poliert - mit leichten Kratzern Werk leicht trocken Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2 Schätzpreis des Auctionata Experten: 800