Seiko Credor
Eichi II, GBLT999 Montre bracelet en platine |Platinum wristwatch
Vers 2019 |Circa 2019
Cadran: porcelaine blancheCalibre: cal. 7R14 Spring drive remontage manuel, 41 rubisBoîtier: platine (950°/00), fond verre saphir sécurisé par 5 visNuméro de boîtier: 800'014, 7R14-0AA0Fermoir: bracelet Credor en alligator et boucle déployante en platine (950°/00)Dimensions : 39 mmSigné: boîtier, cadran et mouvement Ecrin: ouiPapiers: ouiAccessoires: certificat et écrin avec surboîte Credor Dial: white porcelaineCalibre: cal. 7R14 Spring drive manual winding, 41 jewelsCase: platinum, sapphire display case back secured by 5 screwsCase number: 800'014, 7R14-0AA0Closure: Credor alligator strap and platinum folding claspSize: 39 mmSigned: case, dial and movementBox: yesPapers: yesAccessories: Credor certificate and presentation case with outer packaging Poids brut 81.20 g |Gross weight 81.20 g
Seiko Credor
Vers 2019 |Circa 2019