Seiko Chronograph, Ref. 6138-0030 Japan, um 1976 Automatikwerk, Kaliber 6138B; 21 Steine, Stunde, Minute, englischer und arabischer Wochentag, Datum, Chronograph Blaues Zifferblatt, schwarze Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse, originales Armband und Faltschließe aus Edelstahl Gehäuse Nr. 603313 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 42 mm; Armbandlänge: 18 cm Gesamtgewicht: 133 g Zifferblatt leicht angelaufen Gehäuse unpoliert Werk sauber Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, Chronograph stellt nicht auf Null zurück Z 2- Schätzpreis des Auctionata Experten: 800