Seiko Bullhead Chronograph, Ref. 6138-0040 Japan, um 1974 Automatikwerk, Kaliber 6138B; 21 Steine, Stunde, Minute, deutscher und englischer Wochentag, Datum, Chronograph Braunes Zifferblatt, weiße Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse, Armband und Faltschließe aus Edelstahl Gehäuse Nr. 480096 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Bedienungsanleitung, originales, zusätzliches Edelstahl Armband mit Faltschließe Gehäusedurchmesser: 43 mm; Armbandlänge: 19 cm Gesamtgewicht: 149 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert - Gehäusedeckel mit leichten Kratzern Werk sauber Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, Chronographendrücker bleibt stecken Z 2- Schätzpreis des Auctionata Experten: 800