Seiko Bell-Matic Armbanduhr, Ref. 4006-6021 Japan, um 1975 Automatikwerk, Kaliber 4006A; 17 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Wochentag, Datum, Alarm Schwarzes Zifferblatt, silberne Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse aus Edelstahl Schwarzes Kalbslederarmband mit Dornschließe Gehäuse Nr. 5D0220 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 38 mm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 66,5 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert mit leichten Kratzern und Verschmutzungen Werk sauber Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt getragener bis guter Zustand mit Gebrauchsspuren, Alarm aktuell nicht funktionsfähig, Lünette lose Z 3 Schätzpreis des Auctionata Experten: 500