Seiko Automatik Armbanduhr, Ref. 7006-5020 Japan, um 1973 Automatikwerk, 19 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Wochentag, Datum Blaues Zifferblatt, silberne Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse, originales Armband und Faltschließe aus Edelstahl Gehäuse Nr. 330469 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originalbox, zusätzliche Glieder Gehäusemaße: 37 x 34 mm; Armbandlänge: 17 cm Gesamtgewicht: 97,5 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert Werk sauber Plexiglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, Wochentagschnellstellung aktuell nicht funktionsfähig Z 1-2 Schätzpreis des Auctionata Experten: 300