Seifert, Künstler Anfang 20. Jhdt. Bauernhäuser im Winter an einem Fluß, signiert Seifert, datiert (19)41, Öl auf Karton,29 x 35 cm, gerahmt, (Wi) Expertin: Mag. Susanne Winter