Sehr großer Prunkrahmen — Florenz (?), um 1700 — Hochrechteckige, nach oben gebogte Form, mit Bekrönung eines geflügelten Puttenkopfes; umlaufend vollplastisch geschnitztes Rankenwerk und Blüten. Laubholz, vergoldet. 212 x 130 cm. - Altersspuren. - Spiegelglas neuzeitlich. // Very large ornamental frame — Florence (?), around 1700 High rectangular form, curved upwards, with crowning of a winged putti head; all around fully carved tendrils and flowers. Hardwood, gilded. 212 x 130 cm. - Signs of age. - Mirror glass modern.