SEGÚN ELISABETH VIGÉE LE BRUN (Escuela inglesa, siglo XIX) Retrato de Elisabeth Vigée y Julia vestidas a la griega Miniatura sobre marfil. 8,5 x 5,7 cm. Con etiqueta de colección en el reverso.