SEEN (1961) Sans titre Aérosol et marqueur sur plan de métro de la ville de NYC. Edition originale wild style, signée et numérotée 14/ 500 en haut à droite. 82 x 57 cm Un certificat d’authenticité de l’artiste sera délivré à l’acquéreur.