Auktionsarchiv: Los-Nr. 1673

Secretaire in noce "Carlo X" intarsiato a volute e motivi vegetali, fronte a quattro cassetti e anta ribaltabile con cassaforte interna, colonnine laterali tornite. Piemonte, sec XIX (cm 106x171x57) (lievi difetti)

Schätzpreis
1.500 € - 1.600 €
ca. 2.048 $ - 2.185 $
Zuschlagspreis:
1.700 €
ca. 2.321 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1673

Schätzpreis
1.500 € - 1.600 €
ca. 2.048 $ - 2.185 $
Zuschlagspreis:
1.700 €
ca. 2.321 $

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1673
06.02.2014 - 07.02.2014
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
ilponte@ponteonline.com
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1673
06.02.2014 - 07.02.2014
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
ilponte@ponteonline.com
+39 02 8631497
+39 02 72022083