Auktionsarchiv: Los-Nr. 1910

Secretaire in noce ad un cassetto ed un'anta ribaltabile celante vani cassettini e antine, la parte inferiore a due ante,interamente intarsiato a vasi fioriti, inizio del sec. XX (cm 87x153x41) (difetti)

Schätzpreis
350 € - 400 €
ca. 379 $ - 433 $
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 650 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1910

Schätzpreis
350 € - 400 €
ca. 379 $ - 433 $
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 650 $

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1910
24.03.2015 - 25.03.2015
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
ilponte@ponteonline.com
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1910
24.03.2015 - 25.03.2015
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
ilponte@ponteonline.com
+39 02 8631497
+39 02 72022083