Seconde journée, concert de musique: divertissement de Versailles donné par le roi au retour de la conquête de la Franche Comté en l'année 1674. Eau-forte. Très belle épreuve, pliure verticale médiane. Très légères traces de plis, infime manque dans le bord gauche des petites marges. (Fonds Français 1279). 29,5 x 40,7 cm