SECHSTEILIGES KONVOLUT Darunter Schwäbisch Gmünd, Gebrüder Kühn/Italien, Mailand, Mitte 20. Jh. Silber, gegossen, getrieben, gedrückt, graviert, teils vergoldet, Bein. H. 0,9-17,5 cm, 794 g. Punziert mit unterschiedlichen Herstellermarken und Feingehalten '800', '835', '925'. Bestehend aus einem Leuchter, einem Becher, einem Henkelschälchen, einem kleinen Tablett, einem Körbchen und einem Pfännchen mit Bein-Henkel.