Sechs Landschaftsdarstellungen u. a. Wachsenstein, Ortenberg. Lithographie, Stahlstich u. a. auf Papier, stockfleckig. Ungerahmt, teilweise mit Passepartout. 14,5 x 21,5 cm u. a. 19./20. Jahrhundert