Sechs Holzschnitte
Sechs Holzschnitte Folge von 6 Bll. Holzschnitten, 1935 . Rosenbach 80-85. Alle signiert. Teils verso hs. betitelt. Im Stock signiert und datiert (4). Auf Japanbütten. cm ( in)Je ca. 25,4 x 33 cm (10 x 12,9 in) Aus der Reihe "Graphik Hamburger Maler". Vollständig Zustand C. [LB
Sechs Holzschnitte