SECHS FARBHOLZSCHNITT-SKIZZEN MIT BUDDHISTISCHEN THEMEN. Japan, 19. Jh. 27x14 - 10x5,5 cm. Tusche auf Papier. Teilw. doubliert oder an den Ecken auf Papier geklebt. Vier Blätter im Stil von Kawanabe Kyôsai. Anonym. (6)