SéCESSION Étui rectangulaire en argent martelé, le couvercle formant lambrequin à découpe circulaire vient se clipper sur un fermoir circulaire animé d'une perle de verre bleu. Poinçons de titre, d'orfèvre et poinçons d'importation en Angleterre, Birmingham, 1924. Long. 5,7 cm - Larg. 5,1 cm Estimation