Auktionsarchiv: Los-Nr. 19

Sebastiano Lucarelli mit Rosen

Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 109 $ - 218 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 19

Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 109 $ - 218 $
Zuschlagspreis:

Buthe, Michael
1944 Sonthofen/Allgäu - 1994 Köln
Farboffset auf Velin. 46,5 x 26cm Signiert und gewidmet.
Zustand:
Blatt gebräunt. Leichte Griff- bzw. Knickspuren. Stecknadellöcher in den oberen beiden Ecken. Verso Reste alter Montierung in den oberen beiden Ecken.

Außerhalb der Auflage von 150 nummerierten Exemplaren
Colour offset print on vellum. 46.5 x 26cm. Signed and dedicated.
Condition:
Sheet discoloured. Slight fingerprints, resp. creases. Pin holes in both upper corners.
Verso remains of an old mounting in both upper corners.

Outside the edition of 150 numbered copies.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 19
12.09.2019, 18:00
Van Ham Kunstauktionen
Hitzelerstr. 2
50968 Köln
info@van-ham.com
+49 (0)221 9258620
+49 (0)221 9258624

Buthe, Michael
Zustand:

Condition:

Auktionsarchiv: Los-Nr. 19
12.09.2019, 18:00
Van Ham Kunstauktionen
Hitzelerstr. 2
50968 Köln
info@van-ham.com
+49 (0)221 9258620
+49 (0)221 9258624