SEBASTIANO CONCA (Bottega di) (Gaeta 1680 – Napoli 1764) Madonna con bambino Olio su tavola Cornice coeva in legno intagliato, dorato e laccato.
cm 50 x 40 Categoria: Dipinti Antichi ASTA 110 Tornata: il 23/11/2022 alle ore 15:30