recueillies par des stenographes et revues par les professeurs. Mischaufl. 4 Bde. d. Reihe. Paris 1800ff. Mit einigen Tafeln. Hldrbde. d. Zt. mit etw. Rverg. (Etw. best. u. berieb., tls. mit Wasserschaden). Vorhanden: Lecons Bde. 1 (Nouvelle ed), 3 u. 6; Debats Bd. 2 (Nouvelle ed). - Wasserrandig, Bd. 3 am Schluss schimmelfleckig, tls. gebräunt u. fleckig.