Sean SCULLY (Né en 1945) COMPOSITION - 1971 Gouache sur papier Signé et daté en bas à droite "Sean Scully, 71" Hauteur : 48 Largeur : 65,50 cm Commentaire : GOUACHE ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT