Seamaster Vers 1958 Réf.2849 6SC Montre pour homme en acier. Cadran noir, index bâtons et chiffres arabes. Date à trois heures (date rouge en chiffre impair et noir en chiffres pairs). Aiguilles dauphines. Seconde centrale. Mouvement mécanique à remontage automatique signé Calibre 503 n°16527002 Diamètre : 34 mm Bracelet cuir avec boucle ardillon signée. Rapport de conditions : Bon état général.