(SD) Ecole moderne Danseuses au repos Gravure en couleurs indistinctement signée en bas à droite 28,5 x 20 cm à vue On y joint : Ecole moderne Portrait de femme à la robe de chambre bleue Gravure en couleurs indistinctement signée en bas à droite 34 x 23 cm François FLAMENG Elegante à la robe jaune Gravure en couleurs 32 x 22 cm à vue Nombreuses tâches et rousseurs