(SD) Allen JONES (né en 1957) Paso doble Lithographie en couleurs 33 x 25 cm à vue On y joint : Ecole moderne Elegante à la robe nouée Impression monogrammée DB en bas à droite 39,5 x 29,5 cm à vue