Scuola romana, secolo XVIII
San Carlo e San Filippo Neri; e San Giovanni e San Paolo
Scuola romana, secolo XVIII San Carlo e San Filippo Neri; e San Giovanni e San Paolo olio su tela, in ovale 30 x 23 cm. (2)
Scuola romana, secolo XVIII