Marina con barche e pescatori
Olio su tavola, cm. 23,5x31,9
Olio su tavola, cm. 23,5x31,9 Firmato in basso a destra: "F. Rocco".
Marina con barche e pescatori
Olio su tavola, cm. 23,5x31,9