Scuola lombarda, secolo XVIII NATURA MORTA CON CESTO D'UVA, PERE E VERDURA; NATURA MORTA CON CILIEGIE, FRAGOLINE E CARCIOFI Quantity: 2 olio su tela, una coppia ciascuno 47 x 67 cm.