Auktionsarchiv: Los-Nr. 449

Scuola italiana, secolo XVII, da Jacques Callot

Auction 04.12.2002
04.12.2002
Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €
ca. 15.273 $ - 20.365 $
Zuschlagspreis:
42.160 €
ca. 42.929 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 449

Auction 04.12.2002
04.12.2002
Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €
ca. 15.273 $ - 20.365 $
Zuschlagspreis:
42.160 €
ca. 42.929 $

Scuola italiana, secolo XVII, da Jacques Callot Il Mercato a Impruneta olio su tela cm 91,5x120,5

Auktionsarchiv: Los-Nr. 449
04.12.2002
Christie's
Rome

Auktionsarchiv: Los-Nr. 449
04.12.2002
Christie's
Rome