Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 04.12.2002
wurde versteigert am: 4. Dezember 2002
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Scuola italiana, secolo XVII, da Jacques Callot

Archiv
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
ca. 15.273 $ - 20.365 $
Zuschlagspreis:  42.160 €
ca. 42.929 $
Los-Nr. 449, Aufrufe: 1404

Scuola italiana, secolo XVII, da Jacques Callot Il Mercato a Impruneta olio su tela cm 91,5x120,5

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Auction 04.12.2002
Auktionsdatum: 04.12.2002
Adresse: Christie's
Rome