SCUOLA ITALIANA DEL SECOLO XVII Ritratto di uomo barbuto con cappello olio su tela cm 62x51 ITALIAN SCHOOL, 17TH CENTURY PORTRAIT OF A BEARDED MAN OIL ON CANVAS