SCUOLA FRANCESE DEL XVIII SECOLO Scena biblica Olio su cartone pressato Cornice in legno.
cm Ø 6 Categoria: Dipinti Antichi ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00