Scuola di fine sec. XVIII, quattro dipinti raffiguranti nature morte di cacciagione, olio su tavola (d cm 24). In cornice (difetti)

Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
ca. 1.381 $ - 1.657 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 2694, Aufrufe: 10

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Decorazione d'interni: mobili, dipinti ed oggetti Libri
Auktionsdatum: 03.04.2014 - 04.04.2014
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083