Scuola di fine sec. XVIII, quattro dipinti raffiguranti nature morte di cacciagione, olio su tavola (d cm 24). In cornice (difetti)

Archiv
Schätzpreis: 450 € - 500 €
ca. 617 $ - 686 $
Zuschlagspreis:  700 €
ca. 961 $
Los-Nr. 1180, Aufrufe: 19

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Arti Decorative del '900 e Design Decorazione d'interni: Mobili, Dipinti ed Oggetti. Arte Moderna e Contemporanea.
Auktionsdatum: 29.05.2014 - 30.05.2014
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083